МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Если ты есть - будь первым! Или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

    Если ты есть - будь первым! Или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31».
    Если ты есть - будь первым! Или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

    Новая учебная неделя в нашей гимназии началась с торжественной линейки, выноса Флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. А затем прошли внеклассные мероприятия, которые сегодня были посвящены Первооткрывателям.

    Ребята знакомились с открытиями великих ученых, исследователей и мореплавателей. Интересные факты открытий вызвали живой интерес. Надеемся , что этот интерес вдохновит новое поколение на изучение науки и технологий, на поиск новых решений и открытий. А ещё, поспособствует сохранению исторической памяти и уважения к достижениям ученых и исследователей.

    В конце линейки, уже по традиции, были вручены грамоты и дипломы нашим ребятам, которые тоже на предыдущей неделе стали первыми - в учебе, научной деятельности и спорте! Поздравляем и желаем новых побед!

    #навигаторыдетства64
    #Росдетцентр
    #навигаторыдетства
    #разговорыоважном
    #деньпервооткрывателя
    #Первые64
    #ДвижениеПервых
    #Гимназия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie