• Координатор Русской Общины Саратовской области в МАОУ "Гимназия №31"

Координатор Русской Общины Саратовской области в МАОУ "Гимназия №31".
    Дети - наше будущее, наша надежда и наша радость. Они наполняют нашу жизнь смыслом и делают ее лучше. Мы должны сделать все возможное, чтобы наши дети росли здоровыми, счастливыми и успешными.

⚡Сегодня в МАОУ «Гимназия 31» побывал координатор Русской Общины Саратовской области Кулешов Вадим, чтобы лично поблагодарить ребят, принимавших участие вместе с родителями в благотворительной ярмарке в рамках фестиваля «Русские забавы»
    А так же лично поблагодарил директора гимназии Кичаеву Татьяну Александровну за правильное воспитание детей и молодёжи.

Друзья ,помните, что только вместе мы сможем достойно воспитать подрастающее поколение и, конечно же, сделать мир лучше!