• День бюджетной грамотности Саратовской области

День бюджетной грамотности Саратовской области.

Учащиеся МАОУ "Гимназия №31" приняли участие в Дне бюджетной грамотности Саратовской области. Мероприятие проводилось в рамках реализации Проекта «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления». Ответственный исполнитель подпрограммы: министерство финансов Саратовской области. Команда МАОУ "Гимназия №31" «Копилка» в составе: Алиева Эльмана, Дрогиной Александры, Копниной Анастасии, Кузнецовой Альбины,  Лелекова Никиты, Мирзоянц Тамары, Петренко Софии (11 А), Бондарь Виктории и Мустафаевой Фатимы (10 А) стали абсолютными победителями квеста «Шаг в мир бюджета» среди команд школ г. Саратова и г. Энгельса, и были награждены дипломом за I место. Поздравляем победителей!