МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Есть такая профессия - Родину защищать!

    Есть такая профессия - Родину защищать!.
    Есть такая профессия - Родину защищать!
    Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31».

    Новая учебная неделя в нашей гимназии началась традиционно с торжественной линейки, поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации.

    19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является Днём воинской славы России, прошли очередные занятия «Разговоры о важном». Их цель — воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.

    23 февраля — день единства всех поколений защитников России против тех, кто посягает на территорию нашей Родины и ценности её граждан. Это праздник тех, кто верен воинской присяге, он служит символом памяти и уважения к истории России, её героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины!

    В конце линейки наши ребята получили грамоты и дипломы за победы в конкурсах, фестивалях и конференциях, прошедших на предыдущей неделе. Молодцы, ребята! Желаем новых побед!

    #Разговорыоважном
    #НавигаторыДетства64
    #МАОУГимназия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie