• Межрегиональная конференция "Народы Поволжья: наука, культура, образование"

Межрегиональная конференция "Народы Поволжья: наука, культура, образование".
    Ежегодно учащиеся начальных классов принимают участие в Межрегиональной конференции "Народы Поволжья: наука, культура, образование". В этом году учащиеся 3А класса  (учитель Емелина Л. А.) Хамбиков Рамиль и Аветикян Саргис представили работы по краеведению и стали призёрами, а ученица 3Б класса (учитель Перепросова В. К.) Нефедова Анастасия рассказала о донорстве крови в Саратовской области и заняла 1 место. Желаем ребятам успеха в исследовательской деятельности!!!