• Спортивные выходные в МАОУ «Гимназия 31»

Спортивные выходные в МАОУ «Гимназия 31».
    Спортивные выходные в МАОУ «Гимназия 31» ?

10.02.2024 в МАОУ «Гимназия 31» прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 9-11 классов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Соревнования проводятся в целях комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников; пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни; стимулирования педагогической деятельности руководителей и учителей общеобразовательных школ по совершенствованию внеклассной физкультурно-оздоровительной работы; дальнейшего продвижения в субъектах Российской федерации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» и популяризации физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков; выявления лучших школ по организации внеклассной работы по футболу с учащимися.

В результате напряженных матчей места распределились следующим образом:

Итоговые места команд:

1-е место: Сборная 11-х классов;
    2-е место: Сборная 9-х классов;
    3-е место: Сборная 10-х классов.

Лучший бомбардир соревнований - Аскяров Эльдар, обучающийся 9А класса.