• «Классная встреча» в МАОУ «Гимназия 31»

«Классная встреча» в МАОУ «Гимназия 31».
    «Классная встреча» в МАОУ «Гимназия 31» ?

Патриотическое воспитание – одно из главных направлений воспитания современного поколения. Воспитание гордости за историю страны, за дела предков, способность выработать активную жизненную позицию в ребятах одна из задач.
    Воспитание у школьников чувства патриотизма, любви к своей Родине и народу, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, участникам вооружённых конфликтов, воинам, уволенным в запас.

21 февраля 2024 г. в МАОУ «Гимназия 31» г. Саратова в рамках проекта «Классные встречи» состоялся урок Мужества для обучающихся 5-7-х классов, посвященный Дню Защитника Отечества.

Урок Мужества провел руководитель РООВФ «СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - Виталий Попов, со своими воспитанниками ВПМО «Первый морской класс юнг» ВПМО «ПЕРВЫЙ МОРСКОЙ КЛАСС ЮНГ» САРАТОВ

Виталий Попов рассказал ребятам о нелегких буднях воинской службы, о создании морского класса, становлении и воспитании мужского характера у своих воспитанников юнг, будущих защитников Отечества.

#КлассныеВстречи
    #ЗащитникиОтечества64