• Спортивно-познавательная игра «Спасатель»

Спортивно-познавательная игра «Спасатель».

Накануне Дня защитника Отечества учащиеся 10 А класса (классный руководитель Миронычева Ю.В.), 10 Б класса (классный руководитель Усачёва Е.С.) приняли участие в спортивно-познавательной игре «Спасатель». Очень помогли знания, предварительно полученные на мастер-классе от представителей отряда спасателей «Вектор». Ребята соревновались в меткости и скорости, внимательности и сплочённости. Даже пришлось побывать в роли психолога, оказывая помощь условному пострадавшему. Победителями стали учащиеся 10 А класса, второе место у команды 10 Б класса.