• Муниципальная научно-практическая конференция для учащихся по краеведению "Патриоты России"

Муниципальная научно-практическая конференция для учащихся по краеведению "Патриоты России".
    28 февраля 2024 года прошла муниципальная научно-практическая конференция для учащихся по краеведению "Патриоты России" на базе МОУ "СОШ 67 имени Янковского О. И." учащиеся 10 А класса МАОУ "Гимназия 31" Поляков Виктор и Вильман Кирилл (учитель Миронычева Ю. В.) стали победителями в секции "Географическое краеведение, 8-11 класс"  и Панкратов Александр ученик 7 Б (учитель Миронычева Ю. В.) в секции "Географическое краеведение, 5-7 класс" занял 1 место. Поздравляем ребят с победой. Желаем дальнейших успехов!