• Городской фестиваль ВФСК ГТО

Городской фестиваль ВФСК ГТО.
    С 01.02.2024 по 02.02.2024 г., на стадионах Сокол и Зимний проходил городской фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных школ г.Саратова, в программе мероприятия были такие виды как: лыжные гонки, прыжки в длину с места, стрельба из электронного оружия.
    Поздравляем команду спортивного клуба АРГОС МАОУ "Гимназия №31" в составе: Ярославцев Евгений, Левит Елизавета, Незнамов Алексей, занявших | место в составе сборной команды Кировского района. Молодцы!!!