МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • "Университетские субботы"

    "Университетские субботы".

    Учащиеся 10 А класса технологической группы МАОУ «Гимназия № 31» в рамках «Университетских суббот» и профориентационной работы посетили Центр трансфера технологий СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством Морозова Сергея Алексеевича к.э.н., доцента кафедры «Информационная безопасность автоматизированных систем». Ребята познакомились с лабораторией ФабЛаб, посетили участок протипирования и участок лазерной резки, Лавров Владимир Петрович наглядно показал работу этого участка. Ребята с интересом участвовали в беседе.

    А ребята социально-экономических групп 10 Б и 11 А классов  МАОУ «Гимназия № 31» посетили Саратовский -экономический институт СГТУ имени Гагарина Ю.А., где приняли участие в воркшопе «Первые шаги в бизнесе: новые направления в экономике и маркетинге». Затем доцент кафедры «Производственный менеджмент» Эмих И.В. провела для ребят экскурсию по Социально-экономическому институту, ребята пообщались со студентами 2 курса по направлениям «Менеджмент» и «Сервис», прикоснулись к атмосфере учебного процесса и задали студентам, интересующие их вопросы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie