МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • 2Б «За гранью реальности».

    2Б «За гранью реальности»..
    Обучающихся 2Б класса (кл. рук. Галушкина Е. С.) пригласили 2 марта на иммерсивную шоу-программу «За гранью реальности».

    Ребята советуют к посещению всем тем, кто мечтает пробежаться по радуге и оказаться на дне морском, пройти сквозь стены и удивиться миру зазеркалья, встретиться с привидениями и познакомиться с лепреконами!

    Юные путешественники в сопровождении охотников за привидениями во время квеста познакомились с Алисой в Стране Чудес и потанцевали хитрый танец, сквозь морскую пену попали к сладкоголосной Сирене и отгадали все её загадки, сразились с ирландской ведьмой, рассортировали драгоценные камни жадного царя, услышали поучительный рассказ о жадности от лепрекона, разгадали зашифрованное послание с помощью зеркала и смогли спасти космонавта от волшебства!
    К завершению квеста стали подходить родители, которых также впечатлили образы героев и локации испытаний.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie