НПК "Планета эрудитов"

15 декабря 2022 года в МАОУ «Гимназия № 31» прошла муниципальная научно-практическая конференция «Планета эрудитов». В работе конференции приняли участие 63 учащихся (5-11 классов) из 43 общеобразовательных учреждений г. Саратова. В ходе конференции работало 9 секций, в которых участники представили жюри свои исследования, находки, умозаключения. Работы ребят получили высокую оценку жюри. 9 учащихся школ г. Саратова стали победителями конференции «Планета эрудитов», 44 учащихся - призёрами.

15 декабря 2022 года в МАОУ «Гимназия № 31» прошла муниципальная научно-практическая конференция «Планета эрудитов». Работу конференции возглавляло компетентное жюри, в составе которого были доценты, кандидаты географических наук, кандидаты социологических наук географического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный   университет имени Н.Г. Чернышевского» и учителя географии города Саратова.

Призёрами по МАОУ «Гимназия № 31» стали:

- Белов Никита, Панкратов Александр 6 Б класс (учитель Миронычева                 Ю.В.);

- Сёмина Алиса 6Б класс (учитель Миронычева Ю. В.);

- Ермолаева Екатерина 9А класс (учитель Миронычева Ю. В.);

- Бирюков Алексей 8Б класс (учитель Миронычева Ю. В.);

- Кудряшова Кира, Мирошникова Яна 8А класс (учитель Киселёва Т. В.)

Сердечно поздравляем ребят и учителей с победой, желаем дальнейших успехов!