• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ – 11 марта 2024г. «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ»

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ – 11 марта 2024г. «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ».
    ??РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ – 11 марта 2024г. «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ»??

Сегодня в МАОУ «Гимназия № 31» утро началось с торжественной линейки, выноса Флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Затем прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края»

Основной задачей занятия стало воспитание любви и уважения к малой Родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Саратовская область, каких высот в разных отраслях науки, культуры и спорта достигли наши земляки, а также о том, как живут наши ближайшие соседи.

#разговорыоважном
    #МАОУГимназия31