• Ежегодная акция "Всё в наших руках"

Ежегодная акция "Всё в наших руках".
    11.03.2024 учащиеся 10 А класса (классный руководитель Миронычева Ю.В.), 10 Б класса (классный руководитель Усачёва Е.С.), 11 А класса (классный руководитель Петрова Н.А.), 11 Б класса (классный руководитель Агишева М.П.) приняли участие в ежегодной акции «Всё в наших руках».
    Представители молодёжного совета ФГБУ ВО «Саратовский научно-исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского» Белоусов Р.Д. и Куделина М.А. провели лекцию об избирательных правах граждан РФ, о порядке голосования и подведении итогов. Затем с учащимися была проведена устная викторина, на которой  старшеклассники смогли блеснуть своими знаниями по заданной теме, чем приятно удивили лекторов.