МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Акция в поддержку лиц, находящихся на лечении в туберкулёзных диспансерах «Белая ромашка».

    Акция в поддержку лиц, находящихся на лечении в туберкулёзных диспансерах «Белая ромашка»..
    ?В рамках акции «#Мывместе, чтобы никто не остался один» волонтеры-медики, студенты Саратовского ГМУ имени В.И. Разумовского, провели в нашей гимназии акцию в поддержку лиц, находящихся на лечении в туберкулёзных диспансерах «Белая ромашка».

    ?В рамках данной акции обсудили значимость туберкулеза как опасное инфекционное заболевание в современном мире. Волонтеры-медики рассказали чем опасно это заболевание, о путях его распространения. Также перечислили симптомы, характерные для данного заболевания и кто относится к группе риска. Ещё поговорили о современных методах диагностики и лечения туберкулёза.

    ?Совместно со школьниками «Волонтеры-медики» своими руками сделали ромашки, на которых написали пожелания для пациентов туберкулёзного диспансера, эти ромашки будут переданы в специальные учреждения.

    #Белаяромашка
    #Мывместе
    #СЕМЬЯВМ
    #ВолонтерыМедики #СпецПроекты
    @volmedic_saratov

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie