• «Спортивный фристайл»

«Спортивный фристайл».
    26.03.2024 в МАОУ «Гимназия № 31» по плану спортивного клуба гимназии «АРГОС» с состоялись соревнования «Спортивный фристайл» для обучающихся 5-х классов.
    Ребята выполняли упражнения на скорость, ловкость, точность. Они соревновались в умении выстроить командную работу так, чтобы стать первыми.
    Победителями стали команды обучающихся 5А класса (классный руководитель Мехов В.В.) и обучающихся 5Б класса(классный руководитель Дёмина Е.Н.), второе место заняла команда 5 В класса (классный руководитель Кичаева Е.В.). Благодарим всех участников соревнований!