• "Литературный бой"

"Литературный бой".
    30 марта в МОУ "СОШ "Аврора" состоялась игра -викторина "Литературный бой", направленная на проверку сформированности читательской компетенции учащихся начальных классов. Нашу гимназию представляла команда "Рассвет", состоящая из учащихся 3А класса: Аветикян Саргис, Музыченко Вера, Хамбиков Рамиль (учитель Емелина Л.А.) и 3Б класса: Нефедова Анастасия, Ефимов Макар, Рамазанов Абдулгамид (учитель Перепросова В.К.) Ребята показали отличные  знания произведения А.М.Волкова "Волшебник Изумрудного города" и заняли 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!