МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • «Я вижу Землю!» или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

    «Я вижу Землю!» или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31».
    «Я вижу Землю!» или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»
    Новая учебная неделя в нашей гимназии уже традиционно началась с выноса флага и исполнения гимна нашей страны. По традиции, в конце линейки наши ребята, проявившие себя в науке, спорте и творчестве, получили заслуженные награды.

    Разговоры о важном сегодня - «Я вижу землю! Это так красиво!» затронули тему достижений российской космонавтики; нельзя не испытывать чувство гордости за успехи наших космонавтов, их мужество и высокий уровень профессионализма.
    Наша страна – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. И это далеко не все наши достижения!
    Современные космонавты тоже решают множество научных задач. И помогают им люди, не поднимающиеся в космос: астрономы, физики, инженеры и представители ещё многих профессий. Наверное, без общей цели, общего дела никогда не получилось бы достичь тех высот, которые наша страна достигла в настоящее время!

    #навигаторыдетства64
    #Росдетцентр
    #навигаторыдетства
    #разговорыоважном
    #денькосмонавтики
    #МАОУГимназия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie