• Заседание круглого стола учащихся и актива ученического самоуправления "Единство" МАОУ "Гимназия №31"

Заседание круглого стола учащихся и актива ученического самоуправления "Единство" МАОУ "Гимназия №31".
    Состоялось очередное заседание круглого стола учащихся и актива ученического самоуправления "Единство" МАОУ "Гимназия 31". Заседание было посвящено вопросам противостояния террористической деятельности, направленной против целостности государства и его устоев. Учащиеся ознакомились с  рекомендациями Минпросвещения, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет, узнали как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность, куда сообщить о правонарушениях и обратиться за психологической помощью.