• Всероссийский конкурс «Децентрализованные финансы (DeFi) и цифровые активы»

Всероссийский конкурс «Децентрализованные финансы (DeFi) и цифровые активы».

Учащиеся МАОУ «Гимназия № 31» приняли участие во Всероссийском  конкурсе «Децентрализованные финансы (DeFi) и цифровые активы», который проводился в рамках Программы развития финансового рынка на территории Саратовской области на 2023-2024гг. кафедрой «Финансы и банковское дело» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

В конкурсных работах участники попытались ответить на вопросы что такое децентрализованные финансы и цифровые активы, как краундфандинг поможет реализовать собственные идеи и воплотить их в жизнь, с какими рисками мы столкнемся при применении цифровых активов.

По итогам конкурса ученик 11 А класса нашей гимназии Корнев Иван занял 1 место, ученики 10 А класса Вильман Кирилл и Поляков Виктор заняли 2 место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!