МАОУ "Гимназия №31"
г. Саратов
  • Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

    Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31».
    Мне кажется, что разделять мысли, чувства и впечатления с другим есть одно из первых благ на свете.
    Николай Васильевич Гоголь.

    Новая учебная неделя, уже традиционно, началась с торжественной линейки и вручения грамот и дипломов ребятам, проявившим себя за прошедшую неделю. После линейки прошли внеклассные мероприятия Разговоры о важном, которые были посвящены 215-летию со дня рождения Н.В.Гоголя.

    Николай Васильевич Гоголь - выдающийся русский писатель, ставший одним из самых известных и влиятельных писателей своего времени, его произведения полюбились читателям не только в России, но и за ее пределами.

    Николай Гоголь начал писать еще с детства, однако настоящую известность он получил после выхода своего первого романа "Тарас Бульба" в 1835 году. Впоследствии последовали такие шедевры, как "Мертвые души", "Ревизор", "Вий", "Шинель" и многие другие произведения.

    Гоголь был мастером слова, он умел описать русскую действительность таким образом, что его произведения стали классикой мировой литературы. Его работы часто смешивают в себе элементы реализма, фантастики и сатиры, что делает их уникальными и узнаваемыми.

    Спустя 215 лет после рождения Николая Гоголя его произведения остаются актуальными и важными для понимания русской души и ее истории. Жизнь и творчество этого великого писателя продолжают вдохновлять и удивлять нас своей уникальностью и глубиной. Именно об этом и говорили ребята на внеклассных занятиях.

    #НавигаторыДетства64
    #НавигаторыДетства
    #РосДетЦентр
    #разговорыоважном
    #МАОУГимназия31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie