• Всероссийский проект «БлагоТвори» в МАОУ «Гимназия 31»

Всероссийский проект «БлагоТвори» в МАОУ «Гимназия 31».
    Всероссийский проект «БлагоТвори» в МАОУ «Гимназия 31» ?

Целями проекта являются популяризация ценностей добровольческой (волонтёрской) деятельности среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, формирование у них активной
    социально-ответственной жизненной позиции, создание условий для
    формирования на территории Российской Федерации единого волонтёрского
    сообщества детей и молодежи.

Волонтерский отряд «Данко» МАОУ «Гимназия 31» проявляет активную гражданскую позицию и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений(сбор макулатуры, пластиковых крышек, батареек), а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах.

Основные задачи: привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

#БлагоТвори