• "Он - наш поэт, он - наша слава"

"Он - наш поэт, он - наша слава".
    В 2024 году мировое культурное сообщество отмечает 225 - летие со дня рождения А.С. Пушкина. В связи с этим СГУ им. Чернышевского проводил два конкурса эссе для старшеклассников саратовских школ. Судакова Екатерина - обучающаяся 11 класса МАОУ "Гимназия №31" (рук. Тюкалова Ю.В.) приняла участие в обоих конкурсах. В конкурсе "Власть слова" Екатерина стала призёром, а во втором конкурсе "Он - наш поэт, он - наша слава" Катя заняла первое место. Поздравляем Екатерину с победой и желаем дальнейших успехов!