• «Гром Победы, раздавайся!»

«Гром Победы, раздавайся!».

23.04.2024 и 24.04.2024 состоялся смотр строя и песни «Гром Победы, раздавайся!», организованный в рамках празднования Дня Победы.

В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11-х классов гимназии. Учащиеся показали навыки строевой подготовки и умение исполнять маршевые песни. Смотр принимал Ротару А.А., участник СВО, награждённый рядом боевых наград, который отметил, что участники мероприятия показали себя достойными великого звания – РОССИЯНЕ.

Награждение прошло в 10-и возрастных категориях. Победителями стали учащиеся 1 Б, 2 А, 2 Б, 2 В, 3 А, 4 А, 5 А, 6 А, 7 В, 8 А, 9 Б, 10 Б классов.

Лучшими признаны командиры Штанько Полина (1 Б), Хохлов Георгий (2 А), Бельченков Данила (2 В), Белова Таисия (3 Б), Зубарева Дарья (4 Б), Дорофеев Николай (5 А), Левит Елизавета (6 А), Михейчик Мирослав (6 Б), Долгова Арина (7 В), Костогрызов Артём (8 А), Мирясова Яна (8 Б), Дорофеев Константин (9 А), Тимофеева Дарья (9 Б), Гурьянова Алина (10 Б). Трояновский Андрей, ученик 1 Б класса, признан лучшим отрядным запевалой.