• 1 мая - Праздник Весны и Труда - встречает МАОУ «Гимназия № 31»

1 мая - Праздник Весны и Труда - встречает МАОУ «Гимназия № 31».
    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День
    весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны
    и уважения к созидательному труду.

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения
    и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

В преддверии этого праздника советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Антиповой Ю.В. и Меховым В.В. совместно со старшей вожатой Заговенко Е. В. был проведен ряд мероприятий, посвященный этому майскому празднику - создана фотозона, кинолекторий, а совместно с учителем физкультуры Медведевой И. Н., социальным педагогом Кичаевой Е.В. и учителями начальной школы проведен марафон полезных дел «5 дней для добрых дел», в ходе которого ребята выходили на уборку территории гимназии, собирали игрушки и канцтовары для «Сундука храбрости», который будет передан в детскую поликлинику для маленьких пациентов, вещи и небольшие подарки для дома престарелых. Ребята старших классов приходили в начальную школу и проводили игровые перемены с младшими гимназистами, помогали учителям в оформлении гимназии к праздникам.

Совместный труд объединяет!
    Поздравляем всех с наступающим праздником Весны и Труда!
    И желаем отличных выходных!

#ПервомайНД
    #МАОУГимназия31