• ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ - ФИНАЛ

ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ - ФИНАЛ.
    Патриотический квиз «Знай СВОих Героев!»: определены настоящие знатоки Героев нашей страны!⭐

В филиале фонда «Защитники Отечества» в Саратовской области состоялась финальная игра серий городского патриотического квиза «Знай СВОих героев!». В игре приняли участие Первые из города Саратова.

?В финале квиза встретились команды студентов филиала СамГУПС в г. Саратове и СКПТиАС, а также учащиеся школы №52 и Гимназии № 31 . По результатам трех раундов игры места определились следующим образом:
    ?- Команда школы №52;
    ?- Команда Гимназия № 31;
    ?- Команда (филиала СамГУПС в г. Саратове);
    ?- Команда СКПТиАС.

Поздравить участников игры пришел Почетный гражданин города Саратова, ветеран боевых действий в Афганистане, гвардии полковник в отставке Олег Сергиенко и Руководитель местного отделения Движения Первых города Саратова Татьяна Богданова.

Каждой команде вручили памятные призы - 38-ой том Книги Памяти Саратовской области и фото-журнал "Боевой Генерал - Борис Громов", предоставленные Саратовским областным отделением БОЕВОЕ БРАТСТВО, и сладкие подарки от Движения Первых.

#Первые