• Помоги найти Героя!

Помоги найти Героя!.
    Сегодня на площадке Штаба общественной поддержки Саратовской области прошла церемония награждения волонтёров - активистов проекта «Помоги найти Героя!»
    Это совместный проект редакции сайта «Книга Памяти Саратовской области», министерства информации и массовых коммуникаций Саратовской области и Благотворительного фонда «Неравнодушные сердца».

В рамках этого проекта студенты и школьники, представители старшего поколения, представители волонтерских и поисковых движений, родственники участников Великой Отечественной войны приводят в порядок места захоронения участников Великой Отечественной войны, занимаются поиском архивных материалов, сбором информации об участниках войны и размещением ее на сайте электронной «Книги Памяти», внося столь важный вклад в дело увековечивания имен и подвигов героев.

По итогам самыми активными волонтёрами, наряду с кадетами Саратовской кадетской школы-интерната №2 имени В.В. Талалихина, студентами Саратовской государственной юридической академии и активистами Движения Первых, были признаны учащиеся 8А класса нашей гимназии - Абрамов Ратмир, Богатова Мария и Иванова Анастасия (классный руководитель - Антипова Ю.В., руководитель волонтёрского отряда «Данко» - Кичаева Е.В.). Ребята получили награды от редакции «Книги Памяти» и Благотворительного фонда «Неравнодушные сердца»!

Молодцы, ребята! Спасибо вам!

#КнигаПамяти
    #МыПатриоты