• ОСА - 2024

ОСА - 2024.
    ОСА - 2024

24 апреля в СГТУ имени Ю.А. Гагарина в девятый раз проходила Всероссийская научно- исследовательская конференция для школьников «ОСА - 2024»

На этой конференции наши учащиеся ежегодно представляют свои работы. И на этот раз ребята вновь вернулись с грамотами и дипломами.

Нефёдова Анастасия, 3Б класс (руководитель - Перепросова В. К.) - 2 место

Ранцев Игорь, 3Б класс (руководитель - Перепросова В. К.) - 2 место

Нечволода Александр и Горемыко Артём, 8А класс (руководитель - Антипова Ю.В.) - 3 место

Арыкова Альмида, 11Б класс (руководитель - Антипова Ю.В.) - 2 место

Кальжанов Иван, 11Б класс (руководитель - Антипова Ю.В.) - победа в номинации «За оригинальное исследование».

Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем вам новых побед!