• Поздравление Фадеева Н.Г.

Поздравление Фадеева Н.Г..

Администрация, педагогический коллектив, учащиеся и воспитанники гимназии поздравили Фадеева Николая Герасимовича, ветерана Великой Отечественной войны, большого друга и наставника молодёжи, с самым радостным для сердца каждого россиянина праздником – днём Великой Победы! Поздравить Николая Герасимовича и сказать ему тёплые слова пришли Соколов С.А., и.о. заместителя Председателя Правительства Саратовской области – министр строительства и ЖКХ; Пажитнёв А.Н., заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере; Иванова Е.В., заместитель главы администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере; Чудасов П., помощник депутата Саратовской городской Думы В.В. Островского. Учащиеся пожелали долгих лет жизни, здоровья и выразили надежду, что ещё много-много лет Николай Герасимович будет делиться своим военным и жизненным опытом с подрастающим поколением.