• Городской Форум для волонтерских отрядов #ВолонтёрВТРЕНДЕ.

Городской Форум для волонтерских отрядов #ВолонтёрВТРЕНДЕ..
    Городской Форум для волонтерских отрядов #ВолонтёрВТРЕНДЕ.

15.05.24 на базе МАОУ «Лицей»Звезда» состоялся городской форум #ВолонтерВТРЕНДЕ.
    Участниками форума стали около 300 обучающихся 5-11 классов из образовательных учреждений г. Саратова. «МАОУ «Гимназия 31» представили обучающиеся 8Б класса Король Елена, 9А класса Емельянова Милана и советник директора по воспитанию Мехов Василий Викторович.

Мехов Василий Викторович награжден Движение Первых | Город Саратов дипломом победителя в номинации «Лучший куратор первичного отделения из числа советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями».

В рамках форума представители общественных организаций и движений Саратовской области: Саратовского регионального штаба «Мы Вместе», Саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики», АНО Центр социальных проектов «Донор Волга», ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс», МКУ «Центр молодежных инициатив», экологического движения «Зеленый бык», отряда «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей «Вектор», саратовского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», муниципального отделения Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», провели презентацию основных направления волонтерской деятельности для школьников и педагогов.

#ВолонтёрВТРЕНДЕ