• Будь готов! или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

Будь готов! или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31».
    Будь готов! или Разговоры о важном в МАОУ «Гимназия № 31»

Подходит к концу учебный год. Заключительная учебная неделя в нашей гимназии началась, по традиции, с торжественной линейки, выноса Флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна Российско Федерации. На линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, проявившим себя в науке, творчестве, спорте и волонтерской деятельности.

Затем прошло занятие «Разговоры о важном», которое  сегодня было посвящено празднованию Дня детских общественных организаций. Ребята узнали об истории пионерии в СССР и о том, как этот праздник стал современным Днем детских общественных организаций, обсудили значение пионерского девиза «Будь готов! Всегда готов!»
    А ещё послушали пионерские песни!

#разговорыоважном
    #МАОУГимназия31