• Последний звонок

Последний звонок.
    24 мая 2024 года в МАОУ "Гимназия 31" для 40 одиннадцатиклассников и 86 учащихся 9 классов прозвенел Последний звонок. В праздничных мероприятиях приняли участие педагоги, выпускники, их родители. Поздравить учащихся пришли преподаватели Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю. А., которые выразили благодарность администрации гимназии, учителям и выпускникам за многолетнее сотрудничество.  Представители местного отделения "Движение Первых" поздравили учащихся и вручили благодарственные письма за активное участие в проектах движения. Мероприятия сопровождались творческими номерами, наполненными любовью и уважением к учителям, классным руководителем, родителям.