• Открытие ЛОЛ "Солнышко"

Открытие ЛОЛ "Солнышко".
    Ура! Каникулы! В первый день лета в гимназии 31 начал работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко". В течение месяца воспитанников ждут увлекательные экскурсии, интересные мастер-классы, спортивные мероприятия, занятия по обучению плаванию, походы в театр и кино. В гимназии созданы все условия для организации здорового питания и отдыха детей. В день защиты детей ребят пригласили в кинотеатр "Победа" на интерактивное кинопутешествие в страну детства. Первый день пребывания в летнем лагере для ребят прошёл продуктивно и весело.