• Выпускной в группе "Почемучки"

Выпускной в группе "Почемучки".
    31 мая в детском саду Гимназия 31 отгремел еще один выпускной. Творческие, энергичные, зажигательные, музыкальные ребята подготовительной группы «Почемучки» буквально взорвали музыкальный зал. Педагоги выбрали необычный сценарий в стиле 90-х. Машина времени перенесла наших ребят в прошлое, где они узнали, как проходил выпускной у их родителей, и, вернувшись в настоящее, с удовольствием повторили. Педагоги, воспитанники и их родители погрузились в атмосферу ярких событий тех годов: музыка, яркие кепки и юбки, резинки и жвачки. Два поколения детей и родителей сошлись в настоящем батле.