• Торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации

Торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации.
    11.06.2024 в МАОУ «Гимназия №31» состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации учащимся, которым в преддверии Дня России исполнилось 14 лет.
    В мероприятии приняли участие 98 учащихся 7-8 классов и их родители. Концертная программа отразила важные для жителей нашей страны события: Великая Победа советского народа в Великой Отечественной войне, первый полёт человека в космос, индустриальный подъём России, научные открытия и победы в спорте. Вспомнили имена тех людей, которые для подрастающего поколения своим трудом и своею жизнью являются примером достойных граждан России. От родительской общественности учащихся поздравила Мартынова И.В., которая пожелала молодому поколению воплотить все свои мечты в жизнь и помнить, что Родина и семья- самое главное, что есть у каждого человека; что наши деды и прадеды своей жизнью заплатили за мирное небо; что сейчас на линии специальной военной операции решается судьба нашей страны. Но мы знаем, что защищают её настоящие сыны Отечества, смелые и несгибаемые. Победа будет за нами! В ответном слове юные россияне заверили, что будут достойными гражданами своей страны.