• Отмена занятий

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене занятий 10 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова.
    Отмена занятий.

Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком.
    В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.
    Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.