• Акция "Свеча памяти"

Акция "Свеча памяти".

Несколько десятков лет назад был такой же прекрасный, как и сегодня, июньский денёк. Светило солнце. Молодёжь с удовольствием танцевала на танцплощадках. Выпускники школ строили планы на будущее. Однако утром 22 июня кончилась беззаботная жизнь.
    Именно в этот день, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
    В МАОУ «Гимназия 31» для воспитанников старших и подготовительных групп было проведено познавательное мероприятие «Утро памятное» на котором воспитатели и воспитанники почтили минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Также ребята приняли участие в акции «Свеча памяти».