• Увлекательное путешествие в волшебный мир природы

Увлекательное путешествие в волшебный мир природы.
    Развивать творчество детей можно по–разному, в том числе в работе с природным материалом. В процессе создания поделок из природного материала у детей формируются представления об эталонах, предметах и явлениях окружающей жизни.
    Воспитанники МАОУ «Гимназия 31» каждый день совершают увлекательное путешествие в волшебный мир природы.
    Встречи с природой обогащают представления дошкольников об окружающем мире, учат их внимательно вглядываться в различные явления, сохранять целостность восприятия при создании поделок из природного материала.