• ПЕРВЫЕ МАОУ “Гимназия 31”, г. Саратова ХРАНЯТ ПАМЯТЬ

ПЕРВЫЕ МАОУ “Гимназия 31”, г. Саратова ХРАНЯТ ПАМЯТЬ.

ПЕРВЫЕ МАОУ “Гимназия 31”, г. Саратова ХРАНЯТ ПАМЯТЬ⭐

3.07.24 обучающиеся 5А класса совместно с классным руководителем, советником директора по воспитанию Меховым В.В., приняли участие в презентации 40-го Тома Книги Памяти Саратовской области. Спасибо министерству информации и массовых коммуникаций Саратовской области за приглашение.

Отметим, что Книга Памяти - издание, которое на протяжении 30 лет, является письменным памятником всем тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Юбилейный том Книги Памяти, который издан при поддержке Губернатора области Романа Викторовича Бусаргина, дополнен именами участников специальной военной операции.

Завершилась презентация 40-го тома Книги Памяти минутой молчания о всех Героях нашего родного края, вручением издания родственникам участников специальной военной операции, ветеранским и общественным организациям, школам и музеям области.

#Первые
    #ХранителиИстории64