• Кубок Губернатора Саратовской области

Кубок Губернатора Саратовской области .

Кубок Губернатора Саратовской области ?

Обучающиеся 6А класса совместно с классным руководителем Меховым В.В. посетили стадион «Авангард» , где ярким праздником спорта завершился XXII областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Соревнования прошли в четырех возрастных группах среди юношей и девушек и объединили более 280 команд

Яркие эмоции, радость от побед и горечь от поражений, новые знакомства и спортивное единство – все это на протяжении турнира сопровождало всех участников.

От имени губернатора области Романа Викторовича Бусаргина юных футболистов поприветствовал министр спорта Олег Дубовенко: «Мы сегодня подводим итог большого спортивного события, настоящего праздника футбола который каждый год проходит на территории области. Сильнейшие команды региона стоят сейчас на поле. Каждый из вас был достоин победы и звания лучшего футболиста. Поздравляю вас и конечно ваших тренеров! Желаю новых побед»Кубок Губернатора Саратовской области ?