• Премьера спектакля «Отражение белой тени»

Премьера спектакля «Отражение белой тени».
    13.01.2023 в МАОУ «Гимназия № 31» состоялась премьера спектакля «Отражение белой тени» по мотивам пьесы А. Румянцевой. Зрителям рассказали историю девочки-подростка, у которой сложные отношения с одноклассниками, непонимание внутри семьи, страх перед жизнью породили воображаемого друга. Этот иллюзорный друг оказался всего лишь тенью, мечтавшей получить власть над девочкой. Но светлая сторона человеческих отношений всегда победит зло, поможет поверить в свои силы, что и стало основной мыслью сюжетной линии. Учащиеся старших классов -актёры детского театрального объединения гимназии «Отражение» под руководством ученика 11 А класса- с особой деликатностью сумели передать зрителям свои эмоции и чувства.  Мысли, рождённые постановкой, дали возможность юным зрителям по-новому взглянуть на своих одноклассников и проблемы взаимоотношений подростков в современном мире.