• Праздники в 1-х и 2-х классах

Праздники в 1-х и 2-х классах.

На Святочной неделе учащиеся начальных классов МАОУ Гимназия 31 задорно, весело представили родителям русские народные праздники.В 1-х классах прошёл традиционный праздник "Зимушка-зима", во вторых  "Колядки".

Зимушка-Зима, Хозяин и Хозяюшка  приготовили для ребят игры и интересные загадки. Дети  веселились, рассказывали стихи, пели  песни, колядовали, представляли русские игровые песни, танцы, играли на ложках. Активными участниками праздника стали родители. Учащиеся, родители, гости праздника получили массу положительных эмоций.