Перепросова Вероника Константиновна

Учитель начальных классов Начальные классы

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов

Профессиональные достижения

• Почетный работник общего образования, награждена знаком "Лучший наставник молодёжи"

Повышение квалификации и переподготовка

• "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", г. Брянск, 2021 г.
    • "Профессиональная компетентность современного учителя в соответсвии с профстандартом и ФГОС", г. Москва, 2021 г.
    • "Управление созданием личностно-развивающей образовательой среды", г. Москва, 2022 г.
    • "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС", г. Смоленск, 2022 г.
    • "Обновленные ФГОС: управление качеством образовательной деятельности и качеством образовательных результатов", г. Саратов, 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Аверьянова Ольга Ростиславовна.
    учитель музыки
    Агишева Маргарита Павловна.