Емелина Лариса Анатольевна

Учитель начальных классов Начальные классы, основ религиозных культур и светской этики

• Начальные классы
    • Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов.

• Победитель ПНПО - 2008, 2015;
    • Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства "От призвания к признанию";
    • Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок".

Повышение квалификации и переподготовка

• "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", г. Саратов, 2022 г.
    • "Проективные методики в начальной школе в соответствии с ФГОС", г. Смоленск, 2022 г.
    • "Эксперт по вопросам оценки профессиональной деятельности педагогических работников", г. Саратов, 2023 г.
    • "Обновленные ФГОС: управление качеством образовательной деятельности и качеством образовательных результатов", г. Саратов, 2023 г.

Другие учителя Начальные классы

Аверьянова Ольга Ростиславовна.
    учитель музыки
    Агишева Маргарита Павловна.