Начинается 1 тур конкурса Российская Школа Фармацевтов 2022/2023

Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов стартует 1 декабря 2022 года. Заявки для участия в конкурсе подали почти 600 учебных заведений из 75 регионов нашей страны. Российская Школа Фармацевтов – э
НПК "Планета эрудитов"

15 декабря 2022 года в МАОУ «Гимназия № 31» прошла муниципальная научно-практическая конференция «Планета эрудитов». В работе конференции приняли участие 63 учащихся (5-11 классов) из 43 общеобразовательных учреждений г. Саратова. В ходе конференции работало 9 секций, в которых участники представили жюри свои исследования, находки, умозаключения. Работы ребят получили высокую оценку жюри. 9 учащихся школ г. Саратова стали победителями конференции «Планета эрудитов», 44 учащихся - призёрами.